Наверх

Спортсмены АО «Транснефть – Урал» завоевали четыре золотых награды на Спартакиаде ПАО «Транснефть»

Дата публикации: 01 Августа 2018 Распечатать

Спортсмены АО «Транснефть – Урал» завоевали четыре золотых награды на IV летней Спартакиаде организаций системы «Транснефть», которая прошла в г.Москве и была приурочена к 25-летию компании.

Валентина Клековкина (инспектор-делопроизводитель аппарата управления) показала лучший результат среди женщин в беге на дистанцию 100 метров, Ильяс Сальманов (мастер участка Специализированного управления по предупреждению и ликвидации аварий) занял первое место среди мужчин в забеге на 800 метров.

Еще две золотых награды (в личном и командном первенстве) добавили в копилку команды игроки в бильярд – Сергей Захаров (инженер-механик аппарата управления) и Радик Насыров (трубопроводчик линейный Центральной ремонтной службы «Нурлино» Черкасского нефтепроводного управления).

Сборные предприятия по футболу и волейболу заняли четвертые места, аналогичный результат показали в индивидуальном зачете теннисисты.